Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Статьи о ДГУ, электротехнике и инженерных сетях

Полезные материалы, основанные на опыте работы компании – поставляем оборудование с 2006 года

Узнайте больше об устройстве техники, нюансах эксплуатации и основных характеристиках – в статьях о дизельных генераторах и других установках вы найдете информацию, которая поможет в выборе оборудования и организации бесперебойной работы. Советы и рекомендации проверены на практике – наши специалисты поставляют, обслуживают, ремонтируют технику и разбираются во всех тонкостях данной сферы.

spacer

Преимущества и недостатки дизельного генератора б/у

Что выгоднее купить: дизель-генератор б/у или новый? Ответ на этот вопрос зависит от множества факторов: ваших целей, состояния самого агрегата и т. д. Из статьи узнаете о преимуществах и недостатках генераторов б/у и сможете, понять останавливаться на этом варианте или нет.
Подробнее
spacer

Дизельный или бензиновый: разбираемся, какой генератор выбрать

Как среди множества разных генераторов выбрать тот, который идеально подойдет для ваших целей? В статье сравним оборудование по виду топлива: расскажем, в каких ситуациях лучше купить дизельный генератор, а когда – бензиновый.
Подробнее
spacer

Как выбрать ДГУ для ЦОД: советы профессионалов

Многие компании задаются вопросом, как найти генератор для ЦОД, чтобы дата-центр работал без перебоев. Из статьи узнаете, что рекомендуют специалисты для выбора ДГУ для ЦОД. Дадим 6 советов, которые помогут принять верное решение.
Подробнее
spacer

Как найти надежного поставщика генератора: несколько советов

Выбрать хорошего поставщика ДГУ непросто, ведь на рынке существует множество компаний, которые специализируются на аренде или продаже оборудования. Как не нарваться на мошенников и найти добросовестного поставщика генераторов, узнаете из статьи.
Подробнее
spacer

Купить ДГУ или взять в аренду: разбираемся, что выгоднее

Купить дизель-генераторную установку – не всегда хорошее решение, особенно, если вы используете ее редко. Иногда лучше взять ДГУ в аренду. В этой статье расскажем, в каких случаях выгоднее арендовать ДГУ, а в каких – приобрести.
Подробнее
spacer

Генератор на мероприятие: разбираемся в нюансах

Дизельные генераторы для мероприятий на открытом воздухе – важное оборудование, которое помогает обеспечить бесперебойную работу всех электрических приборов. В этой статье расскажем, как выбрать ДГУ для фестивалей и других крупных проектов.
Подробнее
spacer

Основные требования для установки ДГУ в помещении

Из статьи узнаете, что должно быть в помещении для дизель-генераторной установки, чтобы ДГУ прослужила долго и ее не пришлось часто ремонтировать. Расскажем, что нужно учесть при выборе помещения для ДГУ или при его строительстве.
Подробнее
spacer

Генератор для ТРЦ: разбираемся в деталях

Дизельный генератор для ТРЦ – необходимое оборудование, без которого работа большого торгового комплекса может просто остановиться. Правильный выбор ДГУ для магазина сэкономит владельцу деньги и обеспечит бесперебойное функционирование всего объекта. В статье рассказали о некоторых нюансах, которые стоит учесть при поиске генератора для ТРЦ.
Подробнее
spacer

Безопасность прежде всего: основные правила работы с ДГУ

Руководство по эксплуатации ДГУ – первое, с чем следует ознакомиться перед запуском установки. Без знаний техники безопасности работы с ДГУ использование агрегата запрещено. В статье напомним некоторые из правил.
Подробнее
spacer

Все о капитальном ремонте ДГУ: основные этапы и особенности процесса

Капитальный ремонт дизельной электростанции – необходимая часть эксплуатации ДГУ, которая позволяет продлить срок службы оборудования. В статье расскажем об этапах и особенностях капитального ремонта ДГУ.
Подробнее

Если у вас есть вопросы по выбору ДГУ и электротехники – обратитесь к нам
Специалист «Тэтра Инжиниринг» подберет оптимальный вариант для ваших задач
Примеры проектов