Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2016

Назад к списку проектов
Городские мероприятия
spacer

Заказчик

  • ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ХОККЕЮ 2016

Решение

  • Аренда дизель-генераторов: 4 ед. мощностью 500 кВА каждая
  • Монтаж, ПНР
  • Транспортировка, заправка ДТ
  • Операторский пост 24/7 на объекте

С 6 по 22 мая  совместно с нашими давними партнерами нам было поручено организовать  временное электроснабжение данного проекта.

В нашу сферу ответственности входило временное электроснабжение ретрансляционного узла спорткомплекса «Юбилейный». Для этого в аренду было сдано  4 дгу VibroPower 500 кВт каждая, а также один КРУНН.

Оборудование было завезено на объект в конце апреля, персонал и автотранспорт в этот же период прошли аккредитацию. В начале мая были проведены пуско-наладочные работы и таким образом дизель-генераторы были полностью подготовлены к приему нагрузки и работе.

С 6 по 22 мая на объекте работал наш оператор, с ним также в паре действовал сервис-инженер. Вместе они оказывали техническую поддержку на объекте.

По окончании проекта, наши партнеры остались очень довольны совместной работой, отметив работу всего персонала. Оборудование отработало без каких-либо сбоев, все задействованные сотрудники проявили максимум внимания и профессионализма по отношению к проекту.

В мае 2016 г. Россия принимала Чемпионат Мира по Хоккею. Матчи проходили в Москве и Санкт-Петербурге. По итогам игр, сборная России заняла 3-е место. Согласно данным газеты «Р-СПОРТ» 30 матчей, проведенных в Санкт-Петербурге, посетило около 137 000 человек. На протяжении всего Чемпионата в  городе то и дело можно было встретить болельщиков из разных стран, одетых в цвета своих национальных сборных команд.