Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Встреча с партнером из Сингапура в Санкт-Петербурге

Назад к списку новостей
spacer

В феврале 2015 года  Санкт-Петербург посетил управляющий нашего зарубежного партнера компании «VibroPower».

Компания  была создана в 1995 г. и является одним из основных  производителей электросилового оборудования в мире. «Тэтра Инжиниринг» и «VibroPower» сотрудничают  с 2009 г. Наш парк оборудования регулярно обновляется  дизель-генераторными установками производства  «VibroPower».

Встреча прошла в дружественной атмосфере. Были подведены  итоги сотрудничества за 2014 г., обсуждались планы на ближайшие годы, возможности для взаимного роста и текущие задачи.

За 5 лет сотрудничества между двумя компаниями сложились открытые партнерские отношения. «VibroPower» является надежным производителем, оперативно реагируя на потребность в оборудовании и проявляя лояльность в принятии решений. Оборудование отлично проявляет себя в работе, как на ответственных городских мероприятиях Санкт-Петербурга, так и  в регионах с более суровым климатом.

Специалисты компании «Тэтра Инжиниринг», в свою очередь,  дают  производителю рекомендации по усовершенствованию оборудования, исходя из его непосредственного использования на практике.

Еще новости

spacer
Подготовка дизелей к работе на мероприятиях

Летний сезон- пора мероприятий различного масштаба,где часто с удовольствием работает наша компания. Перед началом лета мы стараемся распланировать график событий, прикинуть где и сколько ДГУ может понадоби...

10 августа 2021
spacer
5 проектов за неделю

Начало лета выдалось насыщенным на аренду дизель-генераторов для городских мероприятий сроком на 7-10 дней. Помимо текущих проектов началось резервирование электроснабжения площадок для ПМЭФ, а также времен...

13 декабря 2019