Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Пополнение парка электросилового оборудования

Назад к списку новостей
spacer

В сентябре 2014 года мы пополнили  парк оборудования. Было приобретено 4 дизель-генераторных установки (далее-ДГУ) общей мощностью 2000 кВА у нашего зарубежного партнера компании «VibroPower». Компания является одним из ведущих производителей электросилового оборудования и базируется в Сингапуре.

Для сравнения подобной мощностью в 2000 кВА можно обеспечить электроснабжением два 19-этажных дома или один гипермаркет.

Пополнение парка позволит нам повысить производительность компании. Так, например, сотрудничая с заказчиком, которому экстренно необходимо электроснабжение, мы можем в кратчайшие сроки предоставить оборудование и решить проблему, при этом не нарушив план работы по другим текущим проектам.

В целом, спектр объектов, где может понадобиться аренда ДГУ, очень разнообразен. В него входит обеспечение электроснабжения:

  • для проведения строительно-монтажных работ
  • организации различных мероприятий
  • открытия гипермаркетов, бизнес-центров, выставочных комплексов
  • случаи отключения или перебоев с электропитанием от городских сетей.

Еще новости

spacer
Результаты специальной оценки условий труда

В июле в нашей компании была проведена специальная оценка условий труда. До этого она проводилась летом 2014 г. На этот раз были оценены условия труда работников ремонтного цеха, отделов снабжения и логис...

06 августа 2015
spacer
Аренда дизелей в период пандемии

Уважаемые партнеры, Сообщаем вам, что этой осенью, несмотря на увеличение случаев covid-19 в городе, "Тэтра Инжиниринг" работает в обычном режиме. Мы также продолжаем выполнять рекомендации Роспотребна...

03 ноября 2020