Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Образовательная экскурсия

Назад к списку новостей
spacer

17.11 2015 для слушателей центра дополнительного профессионального образования «УМИТЦ» была проведена экскурсия.

Она прошла в рамках программы по повышению квалификации «Эксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок. Эксплуатация, обслуживание и ремонт технологических электростанций потребителей».

Экскурсия была организована на базе нашего Ремонтного цеха и Службы сервиса и эксплуатации оборудования.  Ее проводили  мастера и сервис-инженеры, имеющие обширный опыт работы с дизель-генераторными установками. На примере нескольких дгу они рассказали об особенностях эксплуатации и ремонта электростанций. Они также поделились опытом обслуживания и ремонта панелей управления «Deep Sea».

Среди слушателей программы были сотрудники компаний из Москвы, В. Новгорода, СПб и Ленинградской области, которые в своей работе также сталкиваются с обслуживанием дизель-генераторов. Они остались довольны экскурсией и  очень заинтересовались компанией, подробно расспросив о нашей деятельности по окончании обучения.

«УМИТЦ» является учебно-методическим инженерно-техническим центром, который регулярно проводит курсы по обучению и повышению квалификации в сфере энергетики, промышленной безопасности, охране труда и безопасности гидротехнических сооружений. Центр работает свыше 15 лет. Более подробно с деятельностью Центра можно ознакомиться на его сайте.

Еще новости

spacer
Подготовка дизелей к работе на мероприятиях

Летний сезон- пора мероприятий различного масштаба,где часто с удовольствием работает наша компания. Перед началом лета мы стараемся распланировать график событий, прикинуть где и сколько ДГУ может понадоби...

10 августа 2021
spacer
С праздником Великой Победы!

Коллектив «Тэтра Инжиниринг» поздравляет ветеранов и россиян с 9 Мая! Многие из наших сотрудников проходили военную службу, участвовали в боевых действиях, наши деды воевали в разных уголках страны, защищ...

05 мая 2017