Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Электроснабжение летних городских мероприятий

Назад к списку новостей
spacer

Летние месяцы традиционно в Санкт-Петербурге насыщены городскими мероприятиями. Форумы, фестивали и  встречи различного уровня пополняют  программу города.

Активная городская жизнь также отражается и на работе «Тэтра Инжиниринг». Помимо текущих проектов по электроснабжению, срочной замене или ремонту электросилового оборудования на объекте, к нам добавляются проекты по временному электроснабжению летних городских мероприятий. В подобных случаях  по требованию Заказчика мы обычно предоставляем в аренду непосредственно сами дизельные электростанции, занимаемся их техническим обслуживанием, подключением, транспортировкой с объекта и на объект,а также заправкой дизельным топливом.

Этим летом  активным выдался июнь. Так с 18 по 21 июня наши дизель-генераторные станции использовались для организации  системы резервного электроснабжения Петербургского Международного Экономического Форума 2015(ПМЭФ-далее). Для Форума было задействовано 24 электростанции. Проведение ПМЭФ вызвало ряд других мероприятий,  для временного электроснабжения которых также использовались наши электростанции. Так 18 июня в Эрмитаже прошел Прием для участников Форума. 20 июня в Белоострове прошла церемония старта проекта «Федеральный испытательный центр». 21 июня в Петергофе также прошла  встреча по случаю ПМЭФ.

После окончания Форума часть электростанций была  перевезена в Уфу для электроснабжения саммитов БРИКС и СОШ, которые будут проходить там в июле.

Помимо этого, 21 июня отпраздновал свое 10-летие фестиваль «Greenfest», временное электроснабжение которого было также организовано «Тэтра Инжиниринг».

В перечисленных выше мероприятиях общий ход работ был заранее оговорен и согласован с Заказчиками. График проведения пуско-наладочных работ, подключение к кабелю, заправка дизельным топливом и демонтаж станций был установлен в самом начале проектов.

Впереди июль и август, которые, мы надеемся, также будут насыщены новыми проектами.

Еще новости

spacer
Подготовка к электроснабжению Чемпионата Мира по Хоккею 2016.

В апреле 2016 г. совместно с нашими давними партнёрами мы начали подготовку к организации временного электроснабжения Чемпионата Мира по Хоккею 2016. Часть матчей будет проходить в Санкт-Петербурге с 6 по...

25 апреля 2016
spacer
Пополнение автопарка

В июле 2014 г. был приобретен мощный кран манипулятор «Palfinger». Установка обладает грузоподъемным моментом 67 тонн на метр, а стрела манипулятора на расстоянии 10 метров способна поднять груз весом 6 то...

31 июля 2014