Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Экстренное реагирование на аварии

Назад к списку новостей
spacer

Весной 2021 года у нас начался новый масштабный проект- экстренная подача ДГУ на объект заказчика.

В нашу задачи входит: иметь на готове "горячий резерв" дизель-генераторов в случае перебоев с электроснабжением у Заказчика, и в течение 1-2 часов предоставить их на объект.

Под данный проект был отведен отдельный персонал с графиком дежурств, сами ДГУ требуемой мощности и  несколько грузовиков "КАМАЗ".  Все это направлено на максимально быструю подачу ДЭС, уже установленных на машинах и готовых к выезду, вместе с персоналом для их дальнейшего обслуживания.

Данный тип аренды подходит предприятиям, которым крайне важна бесперебойная подача энергоснабжения на объекте, и им нужно иметь "экстренную службу" на временный период.

Еще новости

spacer
Электроснабжение Фестиваля «ВКонтакте»

Начались работы по электроснабжению фестиваля «ВКонтакте». Началась подготовительная работа по новому проекту, который мы получили в июле- организация системы временного электроснабжения фестиваля «ВКонтакт...

21 июня 2015
spacer
Электроснабжение летних городских мероприятий

Летние месяцы традиционно в Санкт-Петербурге насыщены городскими мероприятиями. Форумы, фестивали и встречи различного уровня пополняют программу города. Активная городская жизнь также отражается и на раб...

25 июня 2015