Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Авиаперевозка ДГУ

Назад к списку новостей
spacer

В октябре 2016 г. впервые нами была осуществлена авиаперевозка ДГУ для нужд заказчика. ДГУ Onis Visa 40 кВт вместе со специалистами строительно-монтажного Управления ( СМР- далее) были перевезены на остров Сомерс  в рамках договора по поставке дгу с «ФГУП Росморпорт».

У одного из дизель-генераторов, принадлежащих Заказчику,  заканчивался срок эксплуатации. Потребовалась полная замена  оборудования.

В ходе подготовительных работ, около 3 недель заняло ожидание благополучной летной погоды. К тому моменту уже была приобретена дгу Onis Visa и назначена к работе команда монтажников во главе с сервис-инженером. Наконец, 4 октября выдались подходящие погодные условия и авиаперевозка была осуществлена.  Начало было положено. Замена дгу, включая демонтаж, установку и пуско-наладочные работы,  заняла около недели.

В последующие месяцы планируется  провести замену остальных дгу, функционирующих на о. Сомерс. В обычное время для «Росморпорт» мы проводим техническое обслуживание и текущий ремонт  дгу на данном объекте.

Еще новости

spacer
Получена лицензия МЧС

В 2016 г. в связи с техническим обслуживанием новых крупных объектов, ООО «Тэтра Инжиниринг» получило лицензию МЧС на осуществление деятельности по монтажу, ТО и ремонту средств обеспечения пожарной безопаснос...

26 июля 2016
spacer
Баннеры для дгу на объекте

Летом 2015 г. мы обслуживали проект, где впервые использовали баннеры, которые специально заказали для эксплуатации оборудования на городских мероприятиях и в центре города в целом. Красивые баннеры с вида...

03 августа 2015