Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Аренда дизелей в Приволжье

Назад к списку новостей
spacer
spacer

Весной 2020 года наши сотрудники работали в Республике Башкортостан.

Дизеля  мощностью 500 кВА  (4 машины) были сданы в аренду под ключ на длительный срок. В регионы мы обычно отправляем бренд VibroPower. Данные ДГУ отлично проявили себя как в холод, так и в жару. Это важно, когда речь идет об отдаленных проектах, где хочется избежать ненужных поломок.

Аренда ДЭС в регионах требует  продуманности и затрат. Очень важна возможность проезда тяжелой техники до объекта, а также оперативная доставка материалов. Все эти моменты оговариваются с заказчиком и предусматриваются нами по опыту предыдущих решений.

Аренда генераторов в регионе всегда вызывает в "Тэтра"  интерес но также требует сконцентрированности на деталях. Мы понимаем "спешку" больших проектов, но всегда просим заложить время на сборы оборудования и персонала.

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще новости

spacer
Освоен ремонт дисплеев панелей «DeepSea» и силовых генераторов

В апреле 2015 г. специалисты ремонтного цеха «Тэтра Инжиниринг» провели замену ЖК-дисплеев модуля контроля ручного/автоматического запуска DSE5510 без привлечения компании-производителя, «DeepSea Electronics» ...

02 апреля 2015
spacer
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания «Тэтра Инжиниринг» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством и желает всем мира, добра, взаимопонимания, счастья, здоровья, семейного благополучия, процветан...

23 декабря 2022