Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Фильм о «Тэтра Инжиниринг»

Назад к списку новостей
spacer

В рамках подготовки к  презентации на заводе «Caterpillar» ( Северная Ирландия), а также собственной рекламной продукции, осенью 2018г. мы наняли компанию для создания видео-ролика о «Тэтра Инжиниринг».

Его целью было показать структуры, входящие в «Тэтра Инжиниринг», их работу, и соответственно услуги, которые оказывает компания. Особое внимание было уделено арендному парку дизель-генераторов ( более 150 единиц), возможности  оказывать услуги по техническому обслуживанию и  ремонту, наличию своего склада запчастей и логистической службы, а также мобильности  сервис-инженеров.

Также, целью видео было показать большой практический опыт «Тэтра Инжиниринг», накопленный за годы работы на различных проектах. Фотографии с них  были использованы при создании видео.

Благодарим видео-операторов за профессионализм съемки и оперативность монтажа, а также сотрудников «Тэтра», которые приняли участие в подготовке и создании ролика.

Видео доступно по  этим ссылкам:

https://youtu.be/qGty4DtPVHw (русская версия)

https://youtu.be/WbLcEOMaOc8 (английская версия)

Еще новости

spacer
Поставка дизелей на Чукотку

В ноябре 2020 г. наш сотрудник находился в командировке в п.Эгвекинот ( 300 км от г. Анадырь) в Чукотском АО. Вместе с заказчиком он завизировал поставку дизель-генераторов для государственного объекта. ...

24 ноября 2020
spacer
Пройдено подтверждение квалификации у персонала

В феврале 2016 г. часть наших сотрудников прошла плановый курс по повышению квалификации по организации деятельности и эксплуатации электроустановок для производства испытаний (измерений) – электролаборатор...

18 февраля 2016