Логотип компании

Diesel generators
in St. Petersburg

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Office hours: 09:00-18:00

EN RU

Menu

Diesel generators in St. Petersburg

198095, St. Petersburg, Khimichesky pereulok, building 12/3, litera A

Office hours: 09:00-18:00

Drive to ‘Caterpillar’ Plant, Northern Ireland

  • Home
  • News
  • Drive to ‘Caterpillar’ Plant, Northern Ireland
Back to news list
spacer
spacer
spacer
spacer
spacer

В ноябре 2018г. «Тэтра Инжиниринг» выпала честь посетить завод ‘Caterpillar’, крупнейшего производителя электросилового оборудования, который расположен в г. Белфест, Северная Ирландия.

Как известно, производитель дизель-генераторов «FG Wilson» принадлежит и входит в состав «Caterpillar». Поэтому для «Тэтра», которая является активным пользователем и покупателем электростанций «FG Wilson», данная поездка представляла огромный интерес.

В начале поездки нам была проведена экскурсия, рассказывающая историю двух компаний, их слияние и структуру. Были показаны офисные помещения, в ходе которого произошло знакомство с руководящим составом и топ-менеджерами компании. Речь зашла о возможности предоставления нам дилерства и путях реализации данной идеи.

Завершающим пунктом поездки явилось посещение завода. Нам удалось увидеть конвейерную линию производства, помещения для нагрузок и испытаний, которые являются самыми крупными и мощными в мире. Нам были показаны уже готовые изделия, готовые к отгрузке в различные части мира. Мы также увидели,как отложено производство оборудования,в основе которого лежит высокий стандарт качества изделия и безопасность рабочего пространства для персонала.

На протяжении всего посещения специалисты «Тэтра Инжиниринг» задавали вопросы, касающиеся эксплуатации дизель-генераторов и того, как данная техника ведет себя на практике. Инженеры «Тэтра Инжиниринг» много делились практическим опытом использования станций, что представляло также огромную пользу и для производителя. Было заметно, что представителя завода были приятно удивлены конкретикой задаваемых нами вопросов и вниманием к мельчайшим деталям оборудования.

Данная поездка послужила большим вдохновением для «Тэтра Инжиниринг» о том,как выстроена работа в компании и как четко отслеживается качество продукта. Главное, это была уникальная возможность узнать больше об оборудовании «FG Wilson» и проследить все этапы его создания.

More news

spacer
Drive to ‘Caterpillar’ Plant, Northern Ireland

В ноябре 2018г. «Тэтра Инжиниринг» выпала честь посетить завод ‘Caterpillar’, крупнейшего производителя электросилового оборудования, который расположен в г. Белфест, Северная Ирландия. Как известно, произв...

18 december 2019
spacer
5 projects per week

Начало лета выдалось насыщенным на аренду дизель-генераторов для городских мероприятий сроком на 7-10 дней. Помимо текущих проектов началось резервирование электроснабжения площадок для ПМЭФ, а также времен...

18 december 2019