Логотип компании

Diesel generators
in St. Petersburg

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Office hours: 09:00-18:00

EN RU

Menu

Diesel generators in St. Petersburg

198095, St. Petersburg, Khimichesky pereulok, building 12/3, litera A

Office hours: 09:00-18:00

5 projects per week

Back to news list
spacer

Начало лета выдалось насыщенным на аренду дизель-генераторов для городских мероприятий сроком на 7-10 дней.

Помимо текущих проектов началось резервирование электроснабжения площадок для ПМЭФ, а также временное электроснабжение общественных праздников. Среди них: Концерт «Классика на Дворцовой» по случаю Дня Города и Концерт «БИ-2» неделей позже.

По ПМЭФ это было электроснабжение площадки в районе Пулково (аренда ДГУ и ИБП), площадка на Петропавловской крепости (аренда ДГУ) и на Васильевском острове (аренда ИБП). Подробности можно посмотреть на странице «Проекты».

Хочется отметить наш персонал, которому приходилось работать в ночное время и выходные дни в течение 3 недель. Мы искренне благодарим их за проделанную работу и ответственный подход к делу.

Также благодарим наших Заказчиков за слаженность и совместное решение вопросов.

С большим вниманием мы подходим к электроснабжению городских событий. Гордимся участием в них и желаем, чтобы Санкт-Петербург принимал их как можно больше.

More news

spacer
Drive to ‘Caterpillar’ Plant, Northern Ireland

В ноябре 2018г. «Тэтра Инжиниринг» выпала честь посетить завод ‘Caterpillar’, крупнейшего производителя электросилового оборудования, который расположен в г. Белфест, Северная Ирландия. Как известно, произв...

18 december 2019
spacer
Business trip to Yalta, YIEF 2019

В середине апреля 2019 г. сотрудники монтажного отдела выезжали в командировку для организации резервного электроснабжения проекта V Юбилейного Ялтинского Международного Экономического Форума. В последующую...

0