Логотип компании

Дизельные генераторы
в Санкт-Петербурге

EN RU
+7 (812) 334-25-04 info@te-in.ru

Будни. 9 – 18. По МСК

EN RU

Меню

Дизельные генераторы в Санкт-Петербурге

198095, Санкт-Петербург, Химический переулок, 12к3, лит. А, помещение 1-Н, часть пом. 26

Режим работы: Пн - Пт 9:00 - 18:00
Перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Экстренное реагирование на аварии

Назад к списку новостей
spacer

Весной 2021 года у нас начался новый масштабный проект- экстренная подача ДГУ на объект заказчика.

В нашу задачи входит: иметь на готове "горячий резерв" дизель-генераторов в случае перебоев с электроснабжением у Заказчика, и в течение 1-2 часов предоставить их на объект.

Под данный проект был отведен отдельный персонал с графиком дежурств, сами ДГУ требуемой мощности и  несколько грузовиков "КАМАЗ".  Все это направлено на максимально быструю подачу ДЭС, уже установленных на машинах и готовых к выезду, вместе с персоналом для их дальнейшего обслуживания.

Данный тип аренды подходит предприятиям, которым крайне важна бесперебойная подача энергоснабжения на объекте, и им нужно иметь "экстренную службу" на временный период.

Еще новости

spacer
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания «Тэтра Инжиниринг» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством и желает всем мира, добра, взаимопонимания, счастья, здоровья, семейного благополучия, процветан...

23 декабря 2022
spacer
Аренда нагрузочного устройства

Осенью 2018 года был довольно большой спрос на аренду нагрузочного устройства (750квт) «Тэтра Инжиниринг». Оборудование было трижды сдано разным заказчикам. В каком-то случае это была аренда с нашим операт...

11 декабря 2018